Видео

НХЛ. Любушкин в матче с «Сент-Луисом» – 6 силовых приемов и драка с Маруном

Защитник «Аризоны» Илья Любушкин в матче с «Сент-Луисом» (3:1) вышел на лед впервые с 28 февраля.

Российский игрок получил 14 минут 31 секунду, за которые успел нанести 1 бросок в створ, применить 6 силовых приемов (больше всех в команде) и заблокировать 1 бросок соперника. Статистика потерь и перехватов – 1:1.

Кроме того, во втором периоде Любушкин впервые в НХЛ подрался – с форвардом «блюзменов» Патриком Маруном. Игроки повздорили после одного из моментов у ворот Дарси Кюмпера.

Посетители портала Hockey Fights назвали победителем соперника россиянина.