Роберт Саболич: «У «Торпедо» нет права на ошибку. В шестой игре нужно включаться с первой минуты»

Нападающий «Торпедо» Роберт Саболич дал комментарий после поражения от «Барыса» (1:3, 2-3 в серии) в пятом матче серии Кубка Гагарина.

– Мы начали нехорошо, первые два периода играли не так, как следовало.

Чтобы побеждать, нужно действовать так, как сегодня в третьем периоде. Поэтому в Нижнем Новгороде нужно включаться с первой минуты.

– Но после двух побед подряд «Торпедо» должно было быть на подъеме, почему же тогда начали плохо?

– Не знаю, как объяснить это, но план был иной. «Барыс» же включился с первой смены.

Поэтому в домашней игре нам следует поступить так же, надеюсь, наши болельщики нам помогут и придадут дополнительную энергию.

У нас теперь нет права на ошибку, мы проигрываем в серии 2:3, и каждый промах, каждый «минус» может обойтись нам очень дорого, – сказал Саболич.