Дэвид Немировски о поражении от «Барыса»: «Правду нельзя говорить, врать не буду»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски кратко прокомментировал поражение от «Барыса» (1:3, 2-3 в серии) в пятом матче серии Кубка Гагарина.

«Правду нельзя говорить, врать не буду.

Счет 3-2, едем дальше», – сказал Немировски.

Шестой матч серии состоится 8 марта в Нижнем Новгороде.

42 комментария
Обидно, что про судейство запрещено говорить в этом году тренерам.
P.S 8 марта ждем реванш и 3-3 в серии
+26
-2
+24
Ответ Dundee
6 на 14 после 2х периодов по штрафные минутам. В большинстве провели только один раз. Сведбергу за рыбку не дали 2 минуты. В 3м, при игре 5 на 4, "не увидели" подножку. Сегодня не нейтральность, а полная не последовательность. В остальном, нет смысла это обсуждать, так как ничего не изменится.
У меня по серии складывается впечатление, что судьи чем то напуганы, в их свитках нет логики. Обвинять их в предвзятости глупо, они свистят в обе стороны, только одну игру они дают играть, вторую свистят все подряд. Кто на площадке успел подстроиться, тот и в дамках. Удаления за симуляцию вообще считаю Великой глупостью- если была симуляция, удаляйте симулянта. Если было нарушение, то какая хрен разница как он упал.
+16
-1
+15
В прошлой игре в овере нас оставили в троем, за игру в тело от Фрэтинна, и картинное падение торпедовца будто под бульдозер попал, и никто не обсуждал вашего симулянта! Судьи косячат в обе стороны! Я считаю, что в ПО должны давать играть пожесче и не свистеть, за малейшие толчки и тычки.
+16
-3
+13
В чём симулянты? Обоснуй.
Зачем про Жафярова это кричали в конце матча? А Боченски после контакта с Баранцевым как упал, не симуляция? Пересмотрите повторы.
+7
-1
+6
Еще не все потеряно,но Дэвид знает,о чем говорит.,,Торпедо,,,,не сдаваться,....
+5
0
+5
Ответ vuka
Только не говори что если бы тоже самое случилось в Нагорном стадион бы молчал, так же бы кричали. Все на эмоциях в самом эпицентре событий. Фан сектор начинает весь стадион подхватывает, скажи не так?)
+4
0
+4
Ответ Urmair
Коротко и ясно, так что немного непонятно
Я думаю за 300 т.р. Дэвид с удовольствием пояснит!!!
+4
0
+4
Обсуждаю эту игру. Претензии к последовательности
Думаю просто ваши сегодня были слабее и более уставшими, как наши после второй игры. От сюда и дисциплина хромает. А судьи должны давать играть и не свистеть по каждому поводу.
+5
-2
+3
Встретим Барыс приветственными возгласами: «симулянты!!!!!»
+6
-4
+2
Ответ shmela01
Это он про что? Про судейство? Или про то что команда в плей офф играет без премиальных?
Кто матч смотрел, тот поймёт..
+5
-3
+2
Ответ Vygovskiy+
Да мне то понято. Просто пытался ответить на странный вопрос "в чем симулянты?"
+2
Да я согласен. В каждом матче новая история. Просто трактовки за одно и тоже, разные. А когда качается это чуть больше в одну сторону при равной игре, то сами понимаете..
С другой стороны все мы смотрим матчи, искренне болея за свою команду и вполне возможно накручиваем себя. Плюс судья все же ближе нас к игре. Вот сейчас смотрю игру СКА со Спартаком, прекрасное судейство))) Так что удачи нам всем
+2
0
+2
Так ты определись, тебе ясно, или непонятно 😉? Я вот лично нифига не понял что он хотел сказать. Судьи вроде были нейтральны, косячили в обе стороны.