Видео

«Торпедо» победило «Барыс» во втором овертайме, отыгравшись с 0:3 и 2:4

«Торпедо» одержало волевую победу над «Барысом» (5:4 ОТ, 2-2 в серии) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

По ходу игры нижегородцы все время догоняли соперника, уступая 0:3 после первого периода, а также 2:4 – в середине третьего периода.

На 57-й минуте Дамир Жафяров сделал счет 3:4, а спустя минуту Денис Паршин перевел встречу в овертайм.

Во втором дополнительном периоде – на 95-й минуте – победу «Торпедо» принес гол Владимира Галузина в большинстве.

Две домашние победы позволили команде Дэвида Немировски сравнять счет в серии – 2-2.