• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
  • Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Таварес о поведении болельщиков «Айлендерс»: «У них есть свои чувства относительно меня, я не могу их контролировать»
12

Таварес о поведении болельщиков «Айлендерс»: «У них есть свои чувства относительно меня, я не могу их контролировать»

Нападающий «Торонто» Джон Таварес поделился мнением о поведении болельщиков «Айлендерс», освистывавших его во время первого матча в Нью-Йорке после перехода в канадский клуб.

«У болельщиков есть свои чувства относительно меня, я не могу их контролировать. Я просто пытался выразить свою признательность за поддержку, которую мне оказывали здесь в течение девяти лет. 

Они не оказывались на моем месте. Я просто пытался быть открытым и честным. Мое решение может кому-то не нравится, но я пытался объяснить, как я пришел к этому.  Я принял решение и двинулся вперед», – сказал Таварес. 

«Айлендерс» – «Торонто». Болельщики встретили Тавареса свистом и скандированием «Ты нам не нужен»

Опубликовано: litterkenny
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Последние новости
Главные новости