Михаил Науменков: «В первом периоде ЦСКА горел 0:1, все могло непонятно как сложиться»

Защитник ЦСКА Михаил Науменков прокомментировал победу в матче плей-офф КХЛ с «Витязем» (6:2).

«Первый период ЦСКА провел не так, как просил тренерский штаб. После этого в раздевалке поговорили, что надо улучшить, что надо изменить. Это принесло плоды. Нас просят начинать играть агрессивно, сегодня этого не было.

Мой гол? Ребята хорошо закрыли вратаря, я бросил, закрыв глаза, попал хорошо. Капризов закрывал вратаря.

В плей-офф нет такого, что кто-то сильнее, кто-то слабее. Это совсем другие игры. Вы видели, в первом периоде мы горели – 0:1, все могло непонятно как сложиться, если бы не начали работать», – сказал Науменков.

Источник: «Чемпионат»