«Барыс» отыгрался с 0:4 и победил «Торпедо»

«Барыс» победил «Торпедо» (5:4 ОТ) во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ

Команда Андрея Скабелки проигрывала 0:4 к 27-й минуте встречи, но смогла отыграться, сравняв счет на 58-й минуте.

В овертайме победу «Барысу» принес гол форварда Романа Старченко.

«Барыс» ведет в серии с «Торпедо» со счетом 2-0. Следующий матч состоится в Нижнем Новгороде 2 марта.

Источник: Sports.ru
98 комментариев
Жестко, теперь они вообще сверх мотивированы
+140
0
+140
Просто нереальный матч. Для плэй оффа отыграться с 0:4 и забросить в овертайме победную это непостижимо! Барыс , я снимаю шляпу перед вами!!!
+60
Барыс в своём репертуаре!!! Не могут без интриги))) Одна из самых зрелищных команд в чемпионате
+30
Позор Торпедо. В ПО так обосраться. Проиграл тренерский штаб. С середины матчв сели на отбой.
+16
Привет всем болельщикам хоккея. А особенно Барыса. Ну действительно это нечто. вся игра на нервозе. Что- что а Барыс удивлять умеет. С ПОБЕДОЙ !!! так держать. Уважаю✊
+16
0
+16
Я верил до конца в Барыс и они оправдали надежду! Вот это хоккей просто супер 👏 Спасибо соперникам Торпедо за красивую игру
+15
0
+15
Нам забивают сколько могут, мы сколько надо! Бразилистан.
+16
-1
+15
БАРЫС КРАСАВЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!
+14
0
+14
Соотношение бросков 87-38 заставит по-другому взглянуть на этот матч.
+14
-1
+13
Красивая игра!И нервы пощекотали и по носу получили,что Торпедо не сдастся на милость.Теперь строже играть будут в гостях.Спасибо за проявленную волю.
+10
Такой крутой камбэк ,да ещё в плей-офф это был космос , барсы молодчики слов нет одни эмоции!!!
+10
0
+10
Блин, впервые решил посетить матч Барыса в очередной командировке в Астане. Опоздал к началу матча, а в кассе все билеты уже продали. При счете 0-4 подумал хорошо не попал на матч. А тут такой камбек совершили наши. Представляю с какими эмоциями люди покидали арену.
+9
0
+9
Ну и потрепал же нервы Барыс. Красавцы, молодцом, до последнего верил что победа за нами будет. С победой друзья! Алға Барыс!!!