Дэвид Немировски: «Очень обидные моменты в третьем периоде. Мы смотрели их на видео»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски дал комментарий после поражения от «Барыса» (1:4, 0-1 в серии) в первом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

«Первый период «Барыс» хорошо двигался, играл много в нашей зоне. Но нам удалось забить первыми.

Второй период начали играть чуть получше, несмотря на то, что пропустили.

Третий период – очень обидные моменты, смотрели мы их на видео. Но они решили игру. Счет 1-0, играем дальше», – сказал Немировски.

21 комментарий
Комментарий скрыт
Я тоже болельщик Барыса, но так как ты не красиво выражаться в сторону болельщиков соперника!
+12
0
+12
Да уж.. В 3м начудили. Меньше нужно удаляться и больше бросайте. Про большинство говорить уже нет смысла. Давайте парни, верим.
+12
-1
+11
Ответ Астана 01
Я тоже болельщик Барыса, но Торпедо смотрелось неплохо, я бы сказал, небезопасно. Барыс по составу явно сильней, но автозаводцы придали игре какую-то бесшабашность, быстрые такие, их игру приятно смотреть, не отсиживались в глухой обороне. Конечно хочу победу Барысу, но Торпедо мне очень понравилось. Обе команды молодцы! А то,  что здесь хамла много, так это понятно, слишком много его стало всюду на нашем пространстве, и у вас в России и у нас в Беларуси, да и в Казахстане, думаю, его не меньше. Так живем.