НХЛ. Голдобин забросил 7-ю шайбу в сезоне

Форвард «Ванкувера» Николай Голдобин забросил шайбу в матче с «Анахаймом» (4:0).

Она стала для него 7-й в нынешнем сезоне. Он прервал 8-матчевую безголевую серию.

Напомним, что личный снайперский рекорд Голдобина – 8 шайб в прошлом сезоне.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
6 комментариев
Гол Коля забил красивый, бросок вышел классный. Но какой зрячий пас отдал ему Петтерссон. Вообще то Коля играет неплохо, но статистика у него для нападающего слабая....Хотя свой рекорд по забитым за сезон шайбам побил.... Удачи!!!!
+8
-1
+7
Чаще надо Коле бросать по воротам. Бросок у него хороший, только он им почти не пользуется. Часто за ним стал наблюдать одну тенденцию. Как только он забросит шайбу, так начинает ПОСТОЯННО играть на партнера. Ему бросать по воротам вообще не нравится? Он не любит голы забивать? Как забьет гол, так сразу поймал расслабон и пасуется на Петерсона/Бесера. Грин сразу понял и начал Голдобу учить уму разуму. Посадит матчей на 5 в запас Николая, то посидит, подумает и выйдет на площадку. Да так выйдет, что после игры сидишь смотришь стату на НХЛ.ком и офигиваешь, как после игры с айлами в графе броски напротив фамилии Голдобин появляется цифра 3. Коля, ты ли это? Три броска, да ладно!!! А теперь с приходом Пирсона и Спунера, ты теперь должен только бросать по воротам и забивать. Да, у Голдобина контракт заканчивается этим летом. Будет ли Бенинг давать новый, большой вопрос, учитывая что Голдобин играет эффективно только с Петерсоном?
+7
0
+7
Алле новостники спортца просыпайтесь, уже 7 утра, а за 6 часов у Вас всего 5 новостей в ленте было.
+3
0
+3
Для нападающего, игровое время которого варьируется в пределах 10 минут, статистика у него отличная.
+2
0
+2
Забивает он мало,запарывает много,играет хорошо моментами. При том что всегда почти в первом,втором звене играет и в большинстве. И не 10 минут,а 13