Хартли – официальным лицам КХЛ: «Худшее судейство, что я видел. Игроки «Авангарда» могли угодить в инвалидную коляску»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли остался недоволен судейством после крупной победы над «Ак Барсом» (6:0, 1-0 в серии) в первом матче серии плей-офф КХЛ.

В подтрибунном помещении канадский специалист эмоционально общался с официальными представителями КХЛ.

«Худшее судейство, что я видел.

Наши игроки могли угодить в инвалидную коляску по итогам этой игры. Нужно делать что-то», – сказал Хартли.

За матч хоккеисты «Ак Барса» заработали 40 минут штрафа (32 из них – в третьем периоде), «Авангарда» – 14.

На матче работали арбитры Алексей Белов и Денис Наумов.