Видео

«Колорадо» – «Виннипег». Задоров подрался с Шайфли и Лаури

Защитник «Колорадо» Никита Задоров принял участие в двух драках в третьем периоде матча против «Виннипега» (7:1).

На 49-й минуте встречи россиянин попытался провести силовой прием против форварда «Джетс» Марка Шайфли. В результате хоккеисты подрались.

Судьи наказали Задорова 4 минутами штрафа за грубость. Шайфли был также наказан двухминутным удалением.

На последних минутах третьего периода Задоров подрался с Адамом Лаури. По ходу матча судьи наказали игроков 5-минутными штрафами за данное нарушение.

+33
папа Джо
Шайфли похоже никак не забудет тот хит двухлетней давности )
но надо отдать ему должное , что тогда не стал валяться на льду , изображая умирающего , что сейчас не побоялся Задорова. смелый парень.
ну и Никита тоже молодцом , не стал избивать оппонента , понимая кто ему противостоит.
+14
папа Джо
мадам , чего у вас так пригорело ?
кто устроил драку ? Никита лишь пытался провести хит. Марка это похоже задело и он полез в обмен ударами. причём Задоров поступил правильно , просто аккуратно положил его на лёд. ну а там и судьи подтянулись и быстро всё уладили.

Шайфли взрослый мужчина и не нуждается в мамочке , которая ему сопли подтирает. как я уже писал выше , его поведение на льду вызывает уважение. даже у меня , болельщика команды-соперника.

по поводу каждую игру лезет к Шалфею. Никита всегда играет жестко , в том числе и против лидеров соперника. ну а раз команды играют в одном дивизионе , сам Бог велел прессовать Шайфли почаще.
Ответ на комментарий L521
Вести в счете 7-1 у себя дома в третьем периоде, еще и драки устраивать? Вообще уже задрало Колорадо, с какой стати Шалфей дерется с Задоровом интересно? Либо надо забивать, либо надо отдыхать и катать вату, но уж никак не получать идиотские травмы с игроками 3-4 звена, которые умеют только драться:))