Сергей Зубов: «Во втором периоде «Сочи» сам себе создал проблемы грубыми ошибками»

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов рассказал о победе над московским «Динамо» (3:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Рады сегодняшней победе. Во втором периоде сами создали себе проблемы грубыми ошибками. Молодцы, что забили в конце.

Понимали цену этих очков. В овертайме нам повезло, Баки [Мартин Бакош] вторую игру подряд принес победу.

Закрытие долгов стало дополнительной мотивацией? Мы боремся за попадание в плей-офф. Не знаю, откуда у вас такая информация.

У нас одна задача – попасть в плей-офф. Любая игра расценивается как шанс набрать очки и оторваться от преследователей», – сказал Зубов.

«Динамо» Москва – «Сочи». Сочинцы во второй игре подряд отыгрались в конце 3-го периода и выиграли в овертайме

Источник: «Чемпионат»