Видео

«Динамо» Москва – «Сочи». Сочинцы во второй игре подряд отыгрались в конце 3-го периода и выиграли в овертайме

«Сочи» одержал волевую выездную победу над московским «Динамо» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

С 36-й минуты сочинцы уступали 1:2. Сравнять счет команде удалось на 57-й минуте благодаря голу Станислава Бочарова.

Игра перешла в дополнительное время, где победную шайбу забросил Мартин Бакош.

Отметим, что это второй случай подряд, когда «Сочи» отыгрывается в конце третьего периода.

В игре с «Витязем» (3:2 ОТ) команда тренера Сергея Зубова отыгралась за минуту и три секунды до конца третьего периода, а затем победила в овертайме. Интересно, что решающий гол забил также Мартин Бакош.

Сочи сохранил восьмую позицию в Западной конференции, имея на счету 60 очков после 59 матчей.

Источник: Sports.ru