10

НХЛ. Переговоры Скиннера с «Баффало» о новом контракте проходят хорошо

«Баффало» и нападающий Джефф Скиннер продолжают работу над подписанием нового контракта.

Сообщается, что стороны сосредоточены договориться о новом соглашении. 

Инсайдер Пьер ЛеБрюн отмечает, что клуб и представители хоккеиста провели несколько хороших встреч.

Контракт Скиннера с зарплатой 5,725 миллиона долларов в год заканчивается в конце сезона.

26-летний форвард набрал 51 (34+17) очко в 56 матчах текущего сезона.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хорошо, а то я уж волноваться начал
Интересно во сколько оценят парня такого уровня и статистики как Скиннер? У него статистика под Овечкина в соотношении голов-переда. Достаточно редкий случай: в топ-30 лучших бомбардиров только у Тавареса (33+30) и Ландескуга (30+28) шайб больше передач, в топ-40 - у Аткинсона (31+23) и ДеБринкэта (29+25); в топ- 50 - Мэттьз (27+26) и Гюнцель (27+25). При этом только у Аткинсона можно сказать есть осязаемый перекос в снайперы, а остальные парни с балансовыми показателями. Потом его контракт базисным ориентиром для Лайне может стать.
Ориентир в команде у него Айкел с 10 мультами, других даже боюсь предлагать - сейчас на рынке стали действовать новые цены на контракты, а старые контракты бессмысленно смотреть. Вот похожа статистика на Аткинсона и Павелски, но очевидно, что нельзя на них ориентировать в контрактном вопросе. Кейн, который Эвандер, вроде хорошо брать за базис, но СХШ вроде контендер, живет в Калифорнии (климатические условия), США по эконом условиям в противовес канадскому доллару и налогообложению.
Мультов 8, как минимум, ему должны предложить в Клинках; Джеффу можно просить чуть меньше Айкела! Срок - понятно, что максимальный.
Ответ nightingale46
Интересно во сколько оценят парня такого уровня и статистики как Скиннер? У него статистика под Овечкина в соотношении голов-переда. Достаточно редкий случай: в топ-30 лучших бомбардиров только у Тавареса (33+30) и Ландескуга (30+28) шайб больше передач, в топ-40 - у Аткинсона (31+23) и ДеБринкэта (29+25); в топ- 50 - Мэттьз (27+26) и Гюнцель (27+25). При этом только у Аткинсона можно сказать есть осязаемый перекос в снайперы, а остальные парни с балансовыми показателями. Потом его контракт базисным ориентиром для Лайне может стать. Ориентир в команде у него Айкел с 10 мультами, других даже боюсь предлагать - сейчас на рынке стали действовать новые цены на контракты, а старые контракты бессмысленно смотреть. Вот похожа статистика на Аткинсона и Павелски, но очевидно, что нельзя на них ориентировать в контрактном вопросе. Кейн, который Эвандер, вроде хорошо брать за базис, но СХШ вроде контендер, живет в Калифорнии (климатические условия), США по эконом условиям в противовес канадскому доллару и налогообложению. Мультов 8, как минимум, ему должны предложить в Клинках; Джеффу можно просить чуть меньше Айкела! Срок - понятно, что максимальный.
8 в год
Скинер понимает, что его подтягивает Айкел, пусти его в Вегас и он закончит с 30 шайбами за сезон, поэтому ожидать контракт за 8 не приходится. Скорее всего ориентир - контракт Кузи (7,5).
Ответ Jarome
Скинер понимает, что его подтягивает Айкел, пусти его в Вегас и он закончит с 30 шайбами за сезон, поэтому ожидать контракт за 8 не приходится. Скорее всего ориентир - контракт Кузи (7,5).
Так, и Айкел получил возможность лучше раскрыть себя как диспетчер - на лучший сезон идет. Это нормально, когда 2 хороших игрока (или вся звено), играя вместе, прокачивают свою статистику. Контракт у Кузи 7,8, да и все же по типу игрока он также не особо со Скиннером сопоставляется. Но в том и прикол рынка сейчас, что у Скиннера будет больше зп (климат, команда первый год не совсем дно). Даже Дюшену предлагают 8 на 8 - лучше, чем у Кузнецова.
Ориентир - Нюландер.
Хотя Скиннер может и будет стоить этих денег,шведу реально переплатили..
Ответ Arthur Sultanov
Ориентир - Нюландер. Хотя Скиннер может и будет стоить этих денег,шведу реально переплатили..
Нюландер стоит ровно того, что получил.
Ответ Wrister-Killer
Нюландер стоит ровно того, что получил.
Очень бы этого хотелось (чтобы он стоил этих денег),смотря прям сейчас видно,что переплата была.
Паренёк чето бегает суетится,иногда даже ассисты отдает,но в целом игра не впечатляет...
Всё в его крагах,может ещё и выстрелит,пара сносных сезонов то была в карьере...
Вижу контракт для фигуриста в районе 8.5-9$ на 6 лет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем