«Амур» – «Салават Юлаев». Павел Шэн сыграет в первом звене гостей

«Салават Юлаев» и «Амур» объявили составы на сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ.

Нападающий Павел Шэн сыграет в первом звене уфимской команды.

Цулыгин — Гареев, Лукин— Кузьмин— Чебыкин;
Елизаров — Петрищев, Скориков — Бобылев — Пачин.

Матч «Амур» – «Салават Юлаев» начнется в 12:30 по московскому времени.

24 комментария
Где-то в Бостоне начинает бояться за своё место какой-то Патрис
+10
-2
+8
такой состав надо ставить на матчи со СКА и ЦСКА, причем так надо делать всем клубам КХЛ. давно говорю об этом
+5
-3
+2
вообще не пойму. Ваш Шен которого вы просили усердно очень плохо выглядел. А Бусаров Лукин и Кузьмин которым ТШ давал больше времени раньше отличились. Сейчас то что не так? Терещенко Гареев Семенов как всегда ошибаются, отвечает ТШ, сами не в состоянии нести ответственность
По моему он вообще никак не выглядел.
+1
0
+1
Просто тут как-то люди писали что Шену надо игровое время дать и по 50 шайб за игру в лёгкую накидывать будет а теперь их не видать
+1
Коля видимо решил принципиально Шена в 1звено сунуть, а то дохр.не базаров было за него , почему не играет и тд и тп. Ну чтож, пока 1-0 в пользу транслейтора. Шен никакой
+1
0
+1
И что это даст? Какие то причины должны быть, какие цели при этом будут преследоваться))
Вроде отигрались дальше видно будет .
пока его (Шена) друзья-партнеры с Тороса переигрывают, перебегают)), (правильно сказал?)). А Терещенко должен на голову быть выше ВХЛ, а по факту оказалось)), ему пример с новобранцев надо брать. Семенов тоже))
0
0
0
А где Адильхан? Ты видел Шен получил шайбу от партнера на 12 минуте 3 периода))). Посмотри. На 14 минуте)), что делает? Позирует для фотографа?))) Там же Амур в атаке(( Кузьмин Лукин Бусаров бегают. А Шен? Ну может раскатается еще? Но игра оставляет желать лучшего. Сейчас кого винить?
0
0
0
Вообще мягкотелый Салават , но ладно хоть ведущим игрокам отдых дадут , вот уже 2:0
0
0
0
Но есть одно "но"... Нельзя зтавить молодёжь в следующей игре с сосиской или цской, так как это финал кубка Гагарина, там экспереминтировать думаю не стоит)))))))