Дэвид Немировски: «Очень обидно за концовку игры с «Ак Барсом». Мы каждый день смотрим в таблицу»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Первый период не получился таким, как мы хотели.

Мы знали, что соперник очень хорошо начинает матчи, готовились к этому моменту, но не справились – «Ак Барс» держал игру в первом периоде. Хорошо, что счет по итогам был только 0:1, могло быть больше.

Во второй части второго периода чувствовалось, что мы начали добавлять, но получили второй гол. В третьем периоде начали выполнять задание, начали двигаться побыстрее, начали играть в хоккей. Счет стал 2:1, у нас были шансы, и не только в третьем периоде – при выходе «1 в 0» их вратарь хорошо сыграл.

После этого про концовку игры я ничего не буду говорить.

– В середине сезона «Торпедо» уверенно шло к плей-офф, но сейчас «Сибирь» выигрывает все матчи, «Трактор» стал ближе. Нет опасений, что вы не попадете в плей-офф?

– Все понимают ситуацию, мы смотрим в таблицу каждый день. Поэтому сейчас слишком обидно за концовку игры, очень обидно.

– Что сейчас будете говорить игрокам?

– Пока ничего не буду, разбор будет на следующий день. Они хорошо бились, я недоволен первым периодом, но доволен вторым и третьим.

Бились, играли вместе, начинали исправляться, но опять же – за концовку обидно, – заявил Немировски.