Видео

Андрей Скабелка: «Барыс» подкосило столкновение Боченски с Фрэттином. Они не смогли продолжить матч»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка поделился мыслями после победы над «Салаватом Юлаевым» (3:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Был тяжелый матч. Думаю, что он был достаточно равным.

Немножко подкосило нас это столкновение Боченски с Фрэттином. Они не смогли продолжить, и я не могу сказать, что с ними, потому что не знаю – выясним дома. Пришлось нам в три звена играть весь матч.

Учитывая, что играем седьмой матч через день, тяжело было, поэтому я поблагодарил ребят за характер.

Это такая хорошая командная победа. Спасибо команде.

– Насколько важно закончить регулярный чемпионат на втором месте?

– Если ты идешь в плей-офф и хочешь пройти как можно дальше, ты неважно, с кем ты будешь играть.

Но, естественно, важно занять место как можно выше, чтобы начинать дома и подойти готовыми к играм на вылет, – сказал Скабелка.

18 комментариев
С победой Барыс! Мы второе место в лиге по заброшенным шайбам. Молодцы парни отыграть в три звена с СЮ дорогого стоит. Здоровья нашим лидерам Брендону и Мютью, надеюсь увидим вас на Барыс арене
+22
0
+22
Надеюсь оба пострадавших за перерыв восстановятся. Боча шел довольно бодро в раздевалку, а вот Фреттина качало. Играли подходе ровно настолько, чтобы выиграть или скорее не проиграть. Молодцы. Отдохните хорошенько. Казахи, вы там Волка бешбармаком подкормите,а то он жаловался, что до сих пор не попробовал.)
+16
-1
+15
Молодцы ребята ! Усечённым составом смогли добыть два очка. С отличным настроением на перерыв. Ну и здоровья желаю Боче и Мэтту.
+11
0
+11
Ничего конкретного не сказал...не хочет обнадеживать.Вовремя перерыв теперь на 8 дней.Должны ребята оклематься.С Сибирью матч будет за 4 очка.Те рвутся в плей-офф да и нам расслабляться не стоит...Собаки-доги гулять начали.
На видео из раздевалки, вроде оба есть, Мэтт даже на позитиве. Надеюсь все обойдется без последствий
+3
Всё хорошо!!! С победой надо по работать над индивидуальным выходом один на один, и два против одного вратаря!, 18,74, 58, играют возле ворот с браком и ошибки очень плачевным голам - Андрей Владимирович Скабелка просьба отправить в фарс клуб!!!, плей-офф не прощает ошибок?!
Хорошо они играют, особенно Сведберг, Акользин подтянулся до конца отрабатывает, Орехов старается опыта ещё маловато
+2
0
+2
С такими знаниями нужно сразу Скабелку в фарсклуб. А вас ГТ. Только кто играть будет, если всех в ФАРСКЛУБ)