Алексей Тертышный: «Трактор» перешел на игру в три звена, но не хватило агрессии перед чужими воротами»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный прокомментировал поражение от «Витязя» (2:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Думаю, что была достаточно равная игра. В первом периоде соперник начал чуть активнее.

Потом мы перехватили инициативу, забили хорошие голы.

Второй период начали с меньшинства, смогли выстоять и перевести игру в зону соперника. Были моменты, надо было реализовывать их.

В третьем периоде перешли на игру в три звена, но не хватило агрессии перед воротами соперника», – сказал Тертышный.

«Трактор» и «Сибирь» разделяют 5 очков за 8 игр до конца регулярного чемпионата КХЛ