Йозеф Яндач: «Равный матч против СКА. Могу только похвалить «Магнитку»

Главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач высказался после поражения от СКА (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

– Я могу только похвалить нашу команду, потому что была равная игра против такого соперника.

Много ошибок сегодня мы сделали, а соперник эффективно сыграл и победил. Все равно хотел бы похвалить нашу команду

Евгений Бирюков сыграл всего три смены и больше не выходил. Что случилось?

– Травму получил. Насколько серьезную? Пока не знаю.

– Тяжелая домашняя серия из четырех матчей получилась, а уже послезавтра играем в Москве, и три матча на выезде. Как команда готовится, будут ли силы?

– Такой календарь, его не изменить. Знаем об этом, много таких отрезков с играми день за днем было.

Завтра отдохнем, переместимся в Москву и будет тяжелый матч, но я думаю, что команда к этому готова, – сказал Яндач.