Видео

Александр Андриевский: «Отличный был сэйв Тэйлора в овертайме. Можно сказать – принес нам победу»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Барысом» (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«В первом периоде Дэнни Тэйлор нас оставил в игре, много выручал. И, конечно, отличный был сэйв в овертайме. Можно сказать – принес нам победу.

Победу очень нужную и важную в психологическом плане. Первая игра домашней серии, нам нужна была победа, чтобы ребята чувствовали, что мы все-таки в гонке.

Болельщикам – большое спасибо за атмосферу. Ваша энергия нас гонит вперед. Пожалуйста, создайте нам ее на следующих матчах.

Решение перевести Шейна Принса в третье звено было принято в связи с тем, что нужно было уровнять звенья. Кроме того, необходимо дать толчок самому Принсу, чтобы подумал об игре.

Потому что первое звено, где он играл, не создавало моментов, не забивало голов. Сейчас, посмотрите, совсем другая ситуация», – сказал Андриевский.

Источник: «Чемпионат»