• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Плющев о плей-офф Кубка Гагарина: «На Западе все ясно: от финала конференции ЦСКА – СКА не уйти»
39

Плющев о плей-офф Кубка Гагарина: «На Западе все ясно: от финала конференции ЦСКА – СКА не уйти»

Заслуженный тренер Владимир Плющев поделился ожиданиями от плей-офф Кубка Гагарина в 2019 году.

«На Западе по большому счету все ясно: от финала конференции ЦСКА – СКА скорее всего не уйти. В Западной конференции седьмой и восьмой посевы – это экстремальные путевки с гарантией выхода на армейских лидеров. Зато на Востоке занять седьмое и восьмое места, возможно, даже выгоднее, чем, скажем, пятое и шестое.

Скорее всего первые два посева на Востоке получат «Автомобилист» и «Барыс», далее будут «Ак Барс», «Магнитка», «Авангард» и «Салават». Если так, то в первом раунде лидеров дивизионов ждут серии «Автомобилист» – «Трактор» и «Барыс» – «Торпедо». Согласитесь на фоне двух дерби – зеленого «Ак Барс» – «Салават» и классического «Магнитка» – «Авангард» – первые две серии смотрятся не так грозно.

Попытки опуститься на седьмое-восьмое место, чтобы убежать, от Казани с Магнитогорском? Сомневаюсь, что кто-то будет выбирать себе соперника в первом раунде, но, тем не менее, интриги на Востоке очевидны. В этом сезоне фаворитов в этой конференции просто нет, кубковая плотность высочайшая – в отличие опять-таки от Запада с ЦСКА и СКА. Думаю, уже в первом раунде в Восточной конференции гарантирована рубка», – сказал Плющев.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Russia-Hockey.ru
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На Западе Локомотив есть ....
На Западе Локомотив есть ....
Комментарий скрыт
Ответ трында
Комментарий скрыт
Что, не давний плей-офф против Локомотива тоже забылся? А гордые речи перед игрой с ММГ? А что вы там орали перед Казанью в финале?
И конечно же, самый позорны слив в истории хоккея с 0:3 от СКА

;) ;) ;)
Ну прямо осьминог Пауль - всё расписал от и до.
Думаю Локо ещё повоюет ...
Цулыгин сольет 1-4 и неважно Магнитке или Казани
Авто сольется во 2 раунде
Ответ 325i
Авто сольется во 2 раунде
ак барс пройдет Авто.
Это больше говорит о среднем уровне востока когда непонятно .... но кто виноват , что два мешка на западе так слепили команды... это беда лиг.
Низкий всё-таки уровень у конференции если оба финалиста известны до начала ПО )))
Ванга отдыхает
ВОТ Я БУДУ ССАТЬ КОМПОТОМ ЕСЛИ ВМЕСТО СКА И ЦСКА В ФИНАЛ ПРОЙДУТ ЛОКО С ДИНАМО))
Ответ заблокированному пользователю
ВОТ Я БУДУ ССАТЬ КОМПОТОМ ЕСЛИ ВМЕСТО СКА И ЦСКА В ФИНАЛ ПРОЙДУТ ЛОКО С ДИНАМО))
Смешно будет если локо с Динамо будут всё же
Локо повоюет, но боюсь, что из ЦСКА/СКА им по силам выбить только кого-то одного, а не двух подряд.
Ответ заблокированному пользователю
Локо повоюет, но боюсь, что из ЦСКА/СКА им по силам выбить только кого-то одного, а не двух подряд.
Воевать нечем и не кем.. никитка задал вам загадку.. попадете в плове него порвет в хлам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем