Матч звезд НХЛ. ССМ выплатит хоккеистке сборной США 25 тысяч долларов за лучшее время на конкурсе мастерства паса

Производитель хоккейной экипировки ССМ выплатит капитану женской сборной США Брианне Деккер 25 тысяч долларов за успешное показательное выступление в рамках конкурса мастерства паса на Матче звезд НХЛ.

Деккер выступила вне зачета, перед тем, как стали соревноваться игроки НХЛ. В итоге ее результат – 1 минута 6 секунд – оказался на 3 секунды быстрее, чем у победителя, которым стал Леон Драйзайтль из «Эдмонтона».

«Она победила меня? Вот это да. Это действительно впечатляет», – сказал Драйзайтль.

Позже Эллиотт Фридман из Sportsnet пояснил, что на тот момент еще не были отлажены счетчики времени, поэтому ее реальный результат, видимо, составляет 1 минуту и около 12-13 секунд.

Тем не менее, в соцсетях была запущена кампания, призывающая заплатить Деккер такую же сумму, которая предназначается для победителей конкурсов на Матче звезд.

Матч звезд НХЛ. Драйзайтль выиграл конкурс мастерства паса

Матч звезд НХЛ. Макдэвид в 3-й раз подряд выиграл конкурс забегов на скорость, хоккеистка сборной США обогнала Келлера

Источник: NBC Sports