14

Немировски о разгроме «Витязя»: «Это была лучшая игра «Торпедо»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски подвел итоги матча КХЛ с «Витязем» (6:0).

«Хорошая игра получилась для нас. В последнее время мы много тяжелых матчей проиграли и с очень серьезным настроем готовились к сегодняшней встрече.

Сегодня даже выделить кого-то не могу. Все играли здорово. Это была лучшая игра. Очень хорош был и вратарь – это наш первый матч на ноль.

В первую очередь с победой хотел бы поздравить болельщиков, которые даже в трудное время поддерживают нас и верят в нас. Очень удачная и очень важная победа, добытая через тяжелую работу», – сказал Немировски.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все знают, что вратарь - это половина команды. Браст вчера был именно таковым.
Молодцы, было на что посмотреть. Ведь могут когда надо.
Молодцы. Надеюсь, не случайность. Важная победа с психологической точки... Сохранить этот настрой и наигрывать звенья с прицелом на ПО. Браст тащер. Ураков порадовал. Кейлоф, Варнаков молодцы. Этого от них и ждут.
Ответ Dundee
Молодцы. Надеюсь, не случайность. Важная победа с психологической точки... Сохранить этот настрой и наигрывать звенья с прицелом на ПО. Браст тащер. Ураков порадовал. Кейлоф, Варнаков молодцы. Этого от них и ждут.
Всё это хорошо.Всё это конечно радует.В одном у меня смущение.В многом это работа центра Милле.

А где же Галузин,где Дм.Сёмин. Работы ещё выше крыши.И даже с такой игрой(как последней)нельзя подходить к ПО.И последнее,где у нас газетчики находят болельщиков,которые хотели бы вернуть Скудку?
Ответ torrik9999
Всё это хорошо.Всё это конечно радует.В одном у меня смущение.В многом это работа центра Милле. А где же Галузин,где Дм.Сёмин. Работы ещё выше крыши.И даже с такой игрой(как последней)нельзя подходить к ПО.И последнее,где у нас газетчики находят болельщиков,которые хотели бы вернуть Скудку?
В целом, согласен, но исходить нужно из того, что есть. Почему не показывают свой уровень, это вопрос к ним и ТШ. Работы до фига. От сравнений времен Скудры никуда не деться. Нам нужен тактически гибкий тренер. Надеюсь, Немировски не спасует и будет развиваться и командную игру делать лучше.
P. S Семин пришёл по ходу сезона, может поэтому пока не в своей тарелке.
Ну где горе болельщики,которые с пеной у рта доказывали,что Варнаков не игрок.
Ну где горе болельщики,которые с пеной у рта доказывали,что Варнаков не игрок.
Витязь - команда Варнакова. Он всегда им много забивает.
Ну где горе болельщики,которые с пеной у рта доказывали,что Варнаков не игрок.
Cудить по одному матчу с Витязем игру Варнакова - абсурдно
Ребята молодцы сплаченно сыграли,надеюсь так дальше и продолжат,интересно судьба Саболича теперь какова будет,получать зп и натирать лавку
Торпедо играло в шашки, а Витязь видимо играл в поддавки.
Торпедо играло в шашки, а Витязь видимо играл в поддавки.
А ты во что играл?
Если будут так играть,то в ПО главное на Казань не попасть. С остальными играть можно. Вчера Варнаков понравился,да вся команда порадовала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем