9

Боб Хартли: «Авангард» выпал из игры после быстрых пропущенных голов»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился мнением о поражении от «Адмирала» (1:4).

«Для нас начало было очень непростым. Быстрые два гола пропустили и выпали немного из игры.

Было несколько хороших возможностей вернуться в игру – несколько раз играли в большинстве, но не смогли реализовать свои моменты, и сегодня, таким образом, соперник был лучше, чем мы», – сказал Хартли.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вы уже давно выпали
Зато на матче звёзд всех вынесли
Очередная, уже четвертая по счету, после Динамо Москвы и Риги, а также Сибири, просто позорная игра для Авангарда. И что самое главное - похоже дядюшка Боб уже начинает привыкать к поражениям. По моему глубокому убеждению команда к концу сезона должна улучшать свою игру.Необязательно выигрывать все матчи подряд, но и не проигрывать заведомо слабым командам. А сейчас происходит именно так. Плей офф через месяц, а у нас нет надежных вратарей, нет большинства, ухудшается меньшинство и пропадает командная игра. Проснись дядя Боб, иначе скоро будет поздно!!!
бобков привез 2 в начале и рассыпались
без большинства в плове нечего ловить с любым соперником
Ответ de_puta_madre
бобков привез 2 в начале и рассыпались без большинства в плове нечего ловить с любым соперником
Бобков то ладно, голы на то и голы чтобы их забивать и пропускать, это нормально,  чем нападение Авы ответило? М?  А моряки молодцы конечно, на профессиональном поле отодрали прототип вип - команды, которую Бобу к сожалению так и не удалось создать.
вот это пендель от аутсайдера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем