Андрей Разин: «Семь побед подряд – это не феноменальный результат. Может, нам везет?»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин рассказал о победе над московским «Динамо» (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра, очень хороший первый период по движению, но не забили. Второй и третий период шла равная игра, концовку смазали, но выстояли.

В овертайме победный гол – ребят с победой. Семь побед подряд – это здорово, но никакой не феноменальный результат. Люди по 18 матчей выигрывают в КХЛ.

Работаем дальше, может, нам везет? Может, везет тому, кто везет, и мы заслужили.

Коробов – молодец, главное, чтобы дальше все сложилось, потому что иногда можно и на эмоциях сыграть один матч.

Почему не играет вратарь Доминик Фурх, сказать не могу, это внутрикомандные вещи», – сказал Разин.