НХЛ. Идущий 2-м в гонке бомбардиров Рантанен получил травму, но может сыграть в следующем матче «Колорадо»
Форвард «Колорадо» Микко Рантанен в матче с «Лос-Анджелесом» (7:1) сделал дубль, но не доиграл его до конца из-за травмы.
Финн не вышел на третий период из-за травмы нижней части тела. По словам главного тренера «Эвеланш» Джареда Беднара, это было вызвано мерами предосторожности.
Он считает, что Рантанен сможет принять участие в следующем матче команды против «Нэшвилла» в понедельник.
В активе игрока 73 (23+50) очка в 48 матчах, он делит 2-е место в гонке бомбардиров с Джонни Годро из «Калгари», уступая Никите Кучерову из «Тампы» 5 очков.
В первом периоде также ушел со льда защитник «Эвеланш» Эрик Джонсон, которому шайба попала в лицо. После игры Беднар не представил обновлений по его состоянию.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
14 комментариев
Ща посыпятся. Играют по 26 минут.....
вот как раз после этого гола , похоже получил травму, и похоже - травму паха
Как ловко отобрал он у Томпсона шайбу
Как ловко отобрал он у Томпсона шайбу
Просто монстром стал по части отбора шайбы в чужой зоне. Много шайб забил в этом году именно отобрав шайбу подъемом клюшки соперники
Просто монстром стал по части отбора шайбы в чужой зоне. Много шайб забил в этом году именно отобрав шайбу подъемом клюшки соперники
Да он вообще в этом сезоне очень хорош, сначала я думал, что его прокачивает Маккиннон, но посмотрев за его игрой в этом сезоне понял, что он и сам уже чертовски хорошо, и как бы это уже он прокачивал Маккиннона......
Желаю здоровья Микке, но ход по очкам он набрал мощный, как бы серьезной травмы не было
Вторым идёт Гудро, а не Рантанен
Вторым идёт Гудро, а не Рантанен
Это писалось, когда ещё не было результата игры Калгари
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







