Владимир Крикунов: «Поставили молодого парня в четвертое звено – пропустили два гола»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов высказался после поражения от СКА (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

– Сегодня мы, как говорят, были не в голосе. И первое наше звено тоже, хотя забили они один гол.

Но в целом играли не очень хорошо. Недоволен ни результатом, ни игрой. В общем-то, с одной стороны, ребята вроде старались.

Но, к сожалению, поставили молодого парня в четвертом звене – и оно у нас пропустило два гола, что, наверное, и предопределило этот результат.

Но с одним голом выиграть у такой команды, как СКА, невозможно.

– Сравнять счет удалось в самом начале второго периода, обычно это дает импульс команде. Почему не удалось закрепить успех?

– Мы сегодня не очень хорошо и физически выглядели, поэтому, наверное, и не удалось зацепиться за результат.

Там и ошибки у молодежи были.

– Оцените поступок Зайцева?

– Во-первых, его перед этим ударили три раза.

Только что с ним разговаривал, он говорит, что не хотел, просто отмахнулся – ну и попал вот так игроку. Нет, конечно, такому мы не учим.

Драться – пожалуйста, а это – не наш стиль.

– Вы недовольны первым звеном, потому что они были не готовы к такой плотной игре против них?

– Может быть, даже и не поэтому, против них всегда плотно играют.

Они сегодня немножко были не в движении, как и вся команда, поэтому в итоге не очень получалось. Обычно они играют гораздо лучше.

15 комментариев
Зачем дебютанта поставили, итак ска сильный надо было более опытного, так шо немного виноват и тренер, а так играли хорошо нет игроков на замену, много травм, нужен трансфер
+11
Да, более открытый дед ... кто-то в себе держит.
+11
0
+11
А кого надо обвинять? Болельщиков? Или всегда тренер виноват? Если дед говорит как есть зачастую, то разве это проблема?
+9
-1
+8
Так парня можно психологически сломать, мало того что поставили на такой матч, еще и обвинили в чем то.
+6
-2
+4
Главное сам поставил молодого парня и теперь же на него всё валит)) Тоже мне специалист. По игре СКА выглядели сильнее и быстрее.
+6
-2
+4
Как я и предупреждал.Вот,и аукнулась нам дисквалификация Чайковски. С ним бы пропустили меньше.Рукопашные поединки посмотреть,это мы любим,это мы оправдываем,а о последствиях не думаем.Первый период провели отлично,не смотря на дурацкий гол по вине Закриссона,во второй шайбе он был тоже виноват,не смог перекрыть Дацюка,хотя находился рядом с ним. А,вот,с середины 2 периода почти совсем сдали в атаке. Ну,и опять реализация голевых моментов...Крикунову надо над этим активно работать.