Никитин о победе над «Магниткой»: «Тяжело настраиваться на конкретного соперника. Настраиваемся на игру»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин высказался после победы над «Магниткой» (3:0) в матче чемпионата КХЛ.

«Равная игра была, мы забили, что нам позволило больше контролировать игру и меньше сил тратить на преодоление обороны.

Удаления перед первой заброшенной шайбой немножко выбивали из игрового ритма, но ребята старались, Илья Сорокин подчищал. Хорошая игра.

Мы готовились к тому, что «Металлург» будет хорошо двигаться, но график сейчас такой, что тяжело настраиваться на конкретного соперника, настраиваемся на игру», – сказал Никитин.

Источник: «Р-Спорт»