Видео

«Вашингтон» – «Коламбус». Холтби получил травму глаза

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби не смог завершить игру против «Коламбуса» (1:2 ОТ) из-за травмы.

На 9-й минуте второго периода вратарь получил клюшкой в глаз и не смог продолжить матч. В результате судьи наказали форварда «Блю Джекетс» Кэма Эткинсона двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

«Мы крайне обеспокоены. Видели произошедшее со скамейки, видели повтор. Тренеры и медицинский персонал команды пришли к выводу, что это серьезное повреждение. Он не смог продолжить матч», — сказал главный тренер команды Тодд Рирден.

За 28 минут 43 секунды игрового времени Холтби отразил 10 из 11 бросков соперника. В воротах «Кэпиталс» его заменил Феникс Копли

Источник: NBC Sports