НХЛ. 2 очка Кучерова помогли «Тампе» победить «Коламбус», «Сан-Хосе» разгромил «Эдмонтон»

Вратари: Ховард 22/25 – Ниеми 30/32.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Источник: Sports.ru
e1ther - e1ther
+23
Шёл 2019,Дима отчаянно пытался затушить слезами,свой нижний пожар,но увы,Овечкин продолжал подкидывать в его "топку"-угли(голы) =)
dudkinrs82
+13
Ждём Хьюза:/Какку
wilddog
+11
У меня такое впечатление, что Вы - Никита Петухов. Тому тоже глубоко пофиг на тактику, турнирные задачи команд, глубину состава, и вообще саму игру, лишь бы Овечкин набирал меньше Кросби.
Ответ на комментарий Квинси
Он тужится, пердит и порхает. Над скамейкою кружа. Улетает Ришар, улетает. Так что Сашке, в СКА пора.
PamelaAn
+9
Боже упаси. После их статей у людей карьера рушится.
Ответ на комментарий Костя Савенков
Карлссон пачками очки набирает, на спортсе ни слова.
Пивасенин 602
+9
Расскажи мне про напряженный матч при счете 4:1 за 7 минут до конца 3 периода, и тут Сидушок кладет пятую, решающую, почти что победную. Саня придет в себя к февралю, тогда и обращайся
Ответ на комментарий Оранжевое настроение
ты не в теме.

в сегодняшнем матче Питтсбург - Флорида не было никакого расслабона до последней пары секунд.

если ты сравнишь темп и упорство нашей игры с матчем Вашингтоном-Филадельфией то это небо и земля.

у нас была игра уровня ПО на пределе сил всё время, даже при счёте 5--1 -скачай посмотри.

у Вас - покатушки на расслабоне, да.

когда уже Алекс придёт в себя, -я действительно хочу чтобы русский побил рекорд Гретцки, -потому и критикую его . сегодня он почти забил уже в пустые в самом конце - там буквально перед лентой шайбу выбили.