Видео

Кетов забил в КХЛ впервые за год. Он получает больше 1 млн долларов

Нападающий СКА Евгений Кетов отличился в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (5:0, третий период).

Это первый гол 32-летнего игрока в текущем сезоне. Он не забивал за СКА с 16 января прошлого года, когда отличился в матче со «Спартаком» (4:1).

Согласно рейтингу зарплат игроков КХЛ, составленному Sports.ru, Кетов получает в СКА 1,2 млн долларов в год.

На счету Кетова в текущем сезоне 7 (1+6) очков в 36 матчах. Статистику можно изучить здесь.

+29
К Кетову вообще не может быть вопросов. Каблуков-Кетов лучшие в лиге напы на меньшинство. И то ,что у СКА один из лучших показателей игры в меньшинстве в КХЛ - их заслуга.
+29
-4
+25
Опять смешные комменты про отсутствие шайб. Не могут все на площадке быть Капризовыми и даже Кольцовыми. У каждого своя роль. Кетов прекрасно справляется со своей в СКА. Если бы он не согласился с ней и не играл пять лет практически все меньшинство, не жалея себя, то его давно бы в команде не было, хотя приходил в команду он лидером атак Севы с Шипачевым "до кучи". Кстати, у Кетова шикарная статистика в лиге по шайбам в меньшинстве, всего 12 минут штрафа и +4 при игре в бригадах меньшинства и 3-4 звеньях. Настоящий трудяга. Рад за него. Удачи.
+9
-2
+7
Легенда!
Теперь уже бонусы в контракте Каблукова за 3 гола в сезоне не кажутся смешными :)
+8
-3
+5
Автору этого наброса все равно, так как он мудила.
+6
-1
+5
Ответ Vodolei_21
Ну и чё Максимилиан ты "наш": забыл только указать, что Кетов выполняет задания четвертой пятерки и явно не симулирует при этом. P.s. Явно не являюсь болельщиком СКА, но провокаторы - эксперты заслуживают фейсом об тейбл!
В НХЛ есть игроки, не выполняющие задания четвёртых пятёрок, а просто весь сезон по 10 минут играющие в четвертом звене, при этом они как то сдерживают Карлссона с Таваресом, а не Майоне с Коршковым, при зарплате меньше миллиона долларов у них в 7-8 раз больше забитых шайб. При этом не орут как этот клоун Кетов, что не разглашать информацию по зарплатам хоккеистов очень даже правильно.
+7
-2
+5
Кетов один гол конечно мало, все-таки нап. Но надо учитывать, что нап оборонительного плана и у СКА с этим все впорядке. К тому же за сборную в этом году он забивал, возможно копит силы на ПО. Удачи ему.
+4
0
+4
Вместо критики лучше бы поздравил игрока с почином. А вдруг прорвёт?
ВЫ про кого, про быдло-автора? Так он пишет совсем с другой целью: сыграть на низменных чувствах - бедности и жадности - большинства наших граждан. По его логике надо рейтинг игроков выстраивать по соотношению "число забитых (пропущенных ) шайб/размер зарплаты". Специалист, блин.
+3
0
+3
Ответ John Dou
Топ! Вот бы на работе можно было бы одну десятую нормы выполнять за полную зарплату! Лишнее подтверждение, что деньги, которые идут на огромные зарплаты хоккеистам, народные, а значит не жалко платить столько за такую ужасную игру. А главное, никаких санкций даже нет, если игрок не забивает на тренировки и не приходит пьяным на них!
для таких как ты написали, что это нападающий в первую очередь для меньшинства и свою роль выполняет отлично.
+5
-2
+3
Около 171,000 долларов за результативный балл. Красавчик, че. Уровень Кросби и Кессела в этом году.
+2
0
+2
лучше расскажите сколько стоит каждый гол Нюландера в этом сезоне))