Александр Андриевский: «Матч с «Сочи» был равным, но потеря концентрации, два гола за минуту. Игра сразу перевернулась»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский дал комментарий после поражения от «Сочи» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Мы тяжело вкатывались в игру в первом периоде. Соперник оказал хорошее давление на нас, в первые 10 минут практически у нас в зоне играли. Тяжело нам давался выход из зоны, потом успокоилось.

Считаю, игра была более-менее равной, но, к сожалению, потеря концентрации, два гола за одну минуту. Игра сразу перевернулась. В конце побежали забивать, начали моменты создавать, но времени не хватило.

– Два быстрых гола и сегодня, и в прошлой игре. Это случайность становится закономерностью? И еще вопрос по смене вратаря: вы не довольны игрой Дэнни Тэйлора?

– Нет, сменой голкипера хотелось встряхнуть ребят. Мы показали ребятам, что не сдаемся и играем до конца.

Что касается быстрых голов, то давайте доживем до следующей игры, там будет видно, тенденция это или нет, – сказал Андриевский.

«Сибирь» проиграла три выездных матча подряд с общим счетом 4:16

10 комментариев
Да шанс то есть ещё, битва с западом все покажет, выезд мы уже промотали, вот дома надо брать реванш за эти поражения и тогда борьба обостриться, но а если в этой домашке хотябы три из четырех игр не зацепить тогда уже надежды практически не останется, хотя с такой игрой и в по 0-4 будет, тш дно полное...так, что стремится туда особого смысла не вижу, главное сейчас удержать хороших игроков на следующий сезон и если они Сибирь в по затащат то больше шансов на то, что их опять уведут, конечно я не агитирую что бы слиться, но такой вот замкнутый круг имеет место быть. Но скажу одно в этот ТШ я не верю даже если чудом запрыгнут. Но мой прогноз, что не хватит очков....10 место....
+7
0
+7
Это все Бла- бла- бла... Это уже не потеря концентрации,а потеря в пространстве,сколько в этом сезоне было таких матчей? Где за минуту мы проигрывали матчи! Обидно что тренерский штаб наступает на одни и те же грабли и ни чему не учится. В Новосибе команду любят всей душой и это в двойне обидно,что на одни и те же ошибки ни кто не обращает внимания,не тренера,не игроки. Мы в КХЛ лидеры по удалениям численного состава,детские ошибки,выкидывает шайбу через пятак,если выигрываем перед 3 периодом бросаем играть и сушим игру,при меньшинстве ,жмемся к воротам из за этого мы последние в меньшинстве,защитники себя чувствуют такими технарями,что у своих ворот обводкой занимаются,в концовке матчей постоянно удаляемся,чем постоянно валидольные концовки и так продолжать можно ещё,но для кого все это?
+7
0
+7
Все кто верит в плей-офф респект и уважуха! Андриевский сказал: просто потеряли концентрацию, ничего страшного не произошло...))) Понять и простить...)))
+6
-1
+5
Это не тенденция, это уже установка! Плей-офф в этом сезоне нам не видать!