Авангард с победой ! Бобкова с 7 сухарём !
Авангард с победой,очень нужно было !
+6
0
+6
Да в общем то картина ясна...Ничего не поменялось. Стабильность, признак мастерства...))) Ждём прессуху Андриевского: Провалили второй и третий периоды. Воробей герой матча безусловно...Вы уж меня простите уважаемые болельщики. Терпите пожалуйста...))) 15 шайб пропустили!!!
+6
0
+6
Всех праздником Рождества Христова.!!! С наилучшими пожеланиями !! Географическим соседям удачи сегодня.
+4
Спасибо болельщикам и администрации Спартака за прекрасную атмосферу!
А ты все по ждёшь))
Так мы с тобой его третий год ждём...))) Как там в стихах: Жди меня и я вернусь, только очень жди...)))
+4
0
+4
Всех с Рождеством! И добрый хоккейный вечер!
+3
Опять выпускает Воробья...Пельтолу, Принса, Михайлова нету на льду...Офигенная тактика...
+3
0
+3
Сибирь, заждались победу!!! Соседям отомстить за наших Спартаку.
+3
Деревяхи едьте домой! Тока не ждите аншлага. В прошлых сезонах хоть игра была, а здесь как колхозники на льду, первый раз шайбу увидели!!!
Ждём домашней серии. Андрэ сделает как в теннисе обратный брейк. 16-2 по шайбам и ни одного проигрыша. Готов к победной серии и плей-офф... Тогда мы идём к Вам( из рекламы порошка "Тайд")...)))
+3
0
+3
Ответ Sibirachok
Да команда играет сама как хочет, то играет то нет, длинный нечего не поставил, никакой игры, он даже не знает что делать Толи менять кипера толи тайм-аут....дно полное, стоит как в штаны насрал..