• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Микс Индрашис об игре с рижским «Динамо»: «Тяжело играть против своих ребят. Они знают меня хорошо»
6

Микс Индрашис об игре с рижским «Динамо»: «Тяжело играть против своих ребят. Они знают меня хорошо»

Нападающий московского «Динамо» Микс Индрашис поделился мыслями после матча чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (1:2 ОТ).

«Играть надо лучше, чтобы побеждать. Большинство не сработало, а это ключевой момент игры.

Соперник борется за плей-офф, «Динамо» хорошая команда. У них хорошая система, они очень стараются.

В меньшинстве они играли очень агрессивно, сразу садились на нас. Мы были к этому готовы, но справиться не получилось. Мы не смотрим, какой соперник играет против нас.

Думаю, что мне было тяжелее остальных, потому что тяжело играть против своих ребят. Они знают меня хорошо», – сказал Индрашис.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Замучили тебя Микс в этом сезоне , с кем только не играл... это не дело латать дыры талантливым форвардом .... ему нужны партнёры приличные и сыгрываться вместе надо .... а так сезон черте -что получается ... то там то сям так стабильности у игрока не будет.
Ответ заблокированному пользователю
Замучили тебя Микс в этом сезоне , с кем только не играл... это не дело латать дыры талантливым форвардом .... ему нужны партнёры приличные и сыгрываться вместе надо .... а так сезон черте -что получается ... то там то сям так стабильности у игрока не будет.
Не играют чет толком эти в Динамо, на чехов что ли снова бы перешли, фиников.
Ну,да.Зато другие игроки своим бывшим клубам забивают.Даже многие из тех,кто ушел из московского Динамо,своему бывшему клубу уже забили.Это же какой бешеный стимул,забить своим бывшим,а у Индрашиса,Шипачева,Закриссона, всё через задницу.
Походу каждый матч против каких-то там своих играет. Поинтересовался бы у Кагарлицкого что ли как.
Ты профессионал или где ? Причем здесь свои ребята ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем