«Барыс» отыгрался с 0:2 и победил «Спартак» на выезде

«Барыс» одержал волевую победу над «Спартаком» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По ходу игры астанинцы уступали 0:2.

Они проигрывали с этим счетом до 34-й минуты, когда защитник Кевин Дэллман отыграл одну шайбу.

В третьем периоде «Барыс» забросил дважды и победил. Победная шайба на счету защитника Даррена Дитца.

Команда тренера Андрея Скабелки набрала 61 очко в 43 встречах и занимает четвертое место в таблице Восточной конференции.

Источник: Sports.ru
34 комментария
Красавчики Барыс Алга!!!
Конечно по переживать пришлось)))
Барыс играет не только против Спартака
но против Судей)))
Просто полный беспредел судейство, надеюсь прочитают судьи этот комент таких судей на в шею гнать.Вот из-за таких падает уровень КХЛ((
+17
Барыс с победой! Андрей Владимирович Вам респект, нашли что сказать парням в раздевалке, ещё раз всех поздравляю хорошее начало года, впереди Сочи, размялся Боча, давай кэп с почином тебя, вышел и выиграли !!!!
+9
Красавцы Барыс !!! Отличное начало года!!!
+8
Как не писать такие коменты? Теперь что вечно их боятся ? Они тем самым показывают свой не профессиональный подход к своим обязанностям пусть думают об этом.Будет им стыдно, и как они будут смотреть своим детям в глаза? такие ответственные моменты выносить не справедливые решения. Явно видно это уже перебор.
+7
0
+7
Ответ Sayat Mukashev
Красавчики Барыс Алга!!! Конечно по переживать пришлось))) Барыс играет не только против Спартака но против Судей))) Просто полный беспредел судейство, надеюсь прочитают судьи этот комент таких судей на в шею гнать.Вот из-за таких падает уровень КХЛ((
+7
Есть Бог на свете!Вернул Барыс упущенную победу.
+4
Какая-то сучара зашла на пол-минуты и поставила всем минус...в рот тебе грязные ноги,мышкуйся дальше
+6
-2
+4
Судья рядом видит что Боченскому в голову ударили , молча удалил и двойной штраф сделал , даже видеоповторе ведущие комментаторы сказали , даже видео эпизод не посмотрел вот за это их всякими словами обзывают , можно своё судейство посмотреть , просто так нельзя судить свой чужой- система всех сожрала. Победа любой ценой не имеет ценности, мусорные голы и победы, и поэтому некоторые лучшие команды не хотят участвовать в фарсах судей, все хорошо но вот одно не блещет, нет судей участников команд лиги????!!!