НХЛ. 4 очка Кучерова помогли «Тампе» победить «Лос-Анджелес», гол Овечкина не спас «Вашингтон» в матче с «Сент-Луисом»
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sports.ru
636 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем























Никита господствует в НХЛ. Лишь бы не сглазить, чтобы не получилась такая смазанная концовка регулярки, как в прошлом сезоне
Гартнер - 17 сезонов, Ягр - 15. У Овечкина стало 14 сезонов, как и Гретцки, Хоу и Дионна.
Вы меня хоть искупайте в помоях, но...Ковальчук , по сравнению со многими, хоть старается что-то сделать для того, чтобы команда выглядела достойно, в конце-концов проигрывать можно по разному....Нет...Сматываться нужно Илье из этой команды и от этого тренера.
Удивляет позиция руководства клуба: их что, всё устраивает?!..
Просто ЛАКи - очень закрытая команда, они играют от 0-0, а тут пришлось начинать матч сразу с 0-2 из-за Лайпстика, вот у них и не нашлось в этом конкретном матче ничего, что Вы искали.
Какой бы закрытой команда не была, за 2,5 периода можно не только отыграться, но и выиграть или, хотя бы, попытаться это сделать. Но.. похоже, в этом сезоне, такой установки не для ЛА просто не существует.
Как и 9 лет назад, когда я, тоже в январе, впервые сходил на Вашиков ради того же молодого Шурика и Сёмы...
это была последняя игра перед ОИ-2010. Луис тогда был командой 50/50 , но выиграл 4-3 то ли в овере, то ли по буллитам. Сейчас тоже идешь, и ХЗ чего ожидать :)
док просил передать.