Игорь Уланов: «Спартак» пропустил второй гол по моей вине»
Тренер «Спартака» Игорь Уланов подвел итоги матча КХЛ с «Локомотивом» (1:3).
– В Ярославле всегда было нелегко играть. В «Локомотиве» молодые и дерзкие ребята, им есть что доказывать. К нашим ребятам нет никаких претензий – бились. Сделали сегодня две ошибки – одна из них тренерская, моя. Второй гол пропустили по моей вине.
Статистика показывает, что в некоторых моментах мы доминировали в игре, но «Локомотив» играет на хорошем уровне.
– В чем заключается ваша ошибка во второй пропущенной шайбе?
– Мы играли в три пары – один из защитников был удален. Была ротация, мы шли по кругу, и я вовремя не назвал, кто идет следующим, так как один из защитников сидел напротив нашей лавочки. Немного увлеклись атакой, пара защитников сменилась, а следующая пара не определилась, кто выходит.
– Почему в третьем периоде вашим опытным нападающим не удалось переиграть «Локомотив»?
– Соперник дисциплинированно сыграл. Да, у нас были и моменты, и броски, перед игрой концентрировались на том, чтобы кто-то из игроков обязательно был под воротами. Броски были, но от синей линии – можно сказать, беззубые. Вратарь все видел.
Статистика – статистикой, а результат – результатом. Немного не хватило, плюс, повторюсь, допустили две серьезные ошибки. Не скажу, что быстрый гол в третьем периоде нас подломил. Качели были в обе стороны – обе команды показали приличный хоккей, – сказал Уланов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий