• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вайсфельд о матче МЧМ с Данией: «Наши ребята продолжали нарушать, хотя им четко дали понять, за что будут штрафовать»
4

Вайсфельд о матче МЧМ с Данией: «Наши ребята продолжали нарушать, хотя им четко дали понять, за что будут штрафовать»

Бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд поделился мнением о судействе в матче группового этапа молодежного чемпионата мира Россия – Дания (4:0).

– Мне очень не понравилось, что у нас очень много удалений. Наши ребята продолжали нарушать, хотя им четко дали понять, за что будут штрафовать.

– Судьи принялись нещадно карать по новому правилу.

– Правила не менялись. Просто перед стартом чемпионатов мира обращают внимание арбитров на конкретное правило.

– Что скажете о хите Николая Коваленко, за который наш форвард получил 2+10?

– В моем понимании судья ошибся, там был чистый силовой прием – плечо в плечо. Арбитра наверняка смутило, что контакт произошел рядом с бортом, – отметил Вайсфельд.

Россия набрала 26 минут штрафа в первом матче на МЧМ 

Sports.ru показывает матчи сборной России на МЧМ-2019. Расписание видеотрансляций

Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Спорт-Экспресс
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Реально это новая трактовка позднего силового творит чудеса и еще может начудесит на МЧМ немало. Игра без силовых это что такое?
Первый матч, нервы. Все будет пучком!
перенакрутили. лишь бы резьбу не сорвали
Это же Молодежка! Пацаны молодые, горячие! 
Рвутся в бой, хотят сразу всем все доказать, да и соперник в первой игре - Дания... 

Очки взяли, травм не получили. Уже хорошо. 

Ща тренеры подскажут и поправят... 

Верю в наших ребят!  Верю в команду!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем