Видео

«Эдмонтон» – «Ванкувер». Голдобин сделал 2 передачи, прервав 3-матчевую серию без очков

Форвард «Ванкувера» Николай Голдобин набрал 2 (0+2) очка в матче с «Эдмонтоном» (4:2).

Российский нападающий поучаствовал в заброшенных шайбах Элиаса Петтерссона и Брока Босера. Таким образом, он прервал свою 3-матчевую серию без набранных очков.

Всего Голдобин провел на льду 10 минут 20 секунд (играл только в равных составах, полезность «+2») и отметился 1 броском в створ и 1 силовым приемом. Также допустил 1 потерю.

В его активе стало 23 (5+18) очка в 39 матчах сезона при полезности «+1».

17 комментариев
Нет голов - это да, но его статистика вполне для ТОР-6. Но тут тренерский стиль такой. Дровосеки сегодня играли минут по 18, как Бигл. Надеюсь, когда дадут мост, дадут и играть по человечески, а не по 10 минут.
Что до Петтерсона, который его качает, то шведу проще забивать с передач Голдобина, чем строить комбинации с каким-нибудь поленом, которые в почете в Касатках нынче.
+7
0
+7
4 бомбардир команды, одно очко от 3 места , там Боссер, а по айстайму 10 минут сыграл сегодня

Зато дерявяхи Биглы ,Виратанены , Ериксоны, Мотте играют по 18-20 минут
+7
-1
+6
Ответ SERJJ
маловато для форварда. Но прогресс по сравнению с прошлым сезоном очевиден
А сколько он должен набирать? Нормальная у него стата. Он же не франчайз какой-то. Играет за андердога между 1 и 3 звеном. Идёт на 40-50 очков в сезоне. Вполне прилично. Не всем же набирать как Кучеров или Овечкин.
+5
-2
+3
Ответ Jarome
Нет голов - это да, но его статистика вполне для ТОР-6. Но тут тренерский стиль такой. Дровосеки сегодня играли минут по 18, как Бигл. Надеюсь, когда дадут мост, дадут и играть по человечески, а не по 10 минут. Что до Петтерсона, который его качает, то шведу проще забивать с передач Голдобина, чем строить комбинации с каким-нибудь поленом, которые в почете в Касатках нынче.
Боится Гринуля давать Коле играть против Макдэвида. Голдоба плохо играет без шайбы вот поэтому он и играет по 10 минут
+3
-1
+2
Ответ Checker77
Не крошить батон на Бигла! Он Овечкину КС в прошлом сезоне выиграл)
Кроме шуток, Бигл - офигенный игрок, стоит своих денег.
+2
-1
+1
Ответ paha
4 бомбардир команды, одно очко от 3 места , там Боссер, а по айстайму 10 минут сыграл сегодня Зато дерявяхи Биглы ,Виратанены , Ериксоны, Мотте играют по 18-20 минут
Деревяхи хорошо обороняются, а Петерсон, Голдоба, Бесер, Годэт, тот же травмированный Берчи плохо играют без шайбы
+4
-3
+1
Ответ paha
На самом деле такую картину айстайма можно наблюдать в играх против более сильных (на бумаге) соперников, где необходимо в первую очередь сдержать топ-лайн соперника. Дважды засушили МакДи, разнесли Филу 5:1, возили (подуставший, но всё же) Виннипег, обыграли Нэшвилл и Коламбус. Неплохо для команды из низов таблицы. И всё во многом именно благодаря игре Бигла, Русселя, Мотта, Хорвата, Ливо. У нас на всю команду 2 с половиной хороших защитника. Два, Карл! Связку Босер-ЕР40-Голди периодически просто зажимают в зоне, потому что Хаттон и Пулио - это уровень студенческой лиги.
Ответ paha
Мотт в среднем играет на 2 с лишним минуты меньше Коли и с партнерами далеко не уровня Петтерсона и Бесера, но при этом умудрился забить больше Голда.
Средний айстайм Вирты и Эрикссона сопоставим с Голдобиным, но и они забили больше. Я молчу уже, что Вирта имеет 18 блоков и 81 хит против 10 блоков и 5 хитов у Голдобина. Так что не такие уж деревяхи вышеперечисленные игроки
+2
-2
0
Ответ Michael 1994
У ЕП40 /- 10, у Бесера 8. Не сказать, что уж настолько плохи они в обороне. Швед ещё и блокирует броски на уровне БоХо-по 25.
+1
-1
0
Ответ paha
Виртанена простили что ли за слив МЧМ 2016? Финноканадца кажись тогда крайним сделали за ранний вылет
+1
-1
0
Блокированные броски это в первую очередь не способность выбросить снаряд из зоны
0
0
0
Ответ paha
Всё по заслугам,Босер забивает через матч,а пропустил сколько игр,а Коля ни одной и не забивает. Скоро больные вернутся и совсем айстайма не останется,нету прогресса ожидаемого
0
0
0
Мотт в среднем играет на 2 с лишним минуты меньше Коли и с партнерами далеко не уровня Петтерсона и Бесера, но при этом умудрился забить больше Голда. Средний айстайм Вирты и Эрикссона сопоставим с Голдобиным, но и они забили больше. Я молчу уже, что Вирта имеет 18 блоков и 81 хит против 10 блоков и 5 хитов у Голдобина. Так что не такие уж деревяхи вышеперечисленные игроки