Николай Борщевский: «Амур» перешел на три звена и реализовал в нужный момент большинство»

Главный тренер «Амура» Николай Борщевский подвел итоги матча КХЛ с «Витязем» (2:1).

«Сегодня была опять очень сложная игра, никак не могли забить, не хватало остроты. Потом попали на контратаку, два периода была напряженная игра до гола. На третий период вышли мобилизованными, перешли на три звена и забили трудовые голы.

Порадовало, что в нужный момент у нас сработало большинство и сумели довести игру до победы. Ребята боролись до конца, демонстрировали характер и сумели заработать очень нужную победу.

Играем иногда в три звена не потому, что у нас проблемы с четвертым. Просто так складываются игры», – сказал Борщевский.