Радулов о матче с «Миннесотой»: «Вратари были просто невероятны»

Форвард «Далласа» Александр Радулов поделился впечатлениями от игры с «Миннесотой» (2:1 ОТ).

«Думаю, это был очень равный матч. Они играли очень уверенно и у нас были хорошие шансы. Но сегодня оба вратаря были просто невероятны.

В овертайме шайба дважды попадала в штангу — сначала у них, потом у нас. Игра шла от ворот до ворот. Хорошо, что сегодня нам удалось заработать дополнительное очко», — сказал Радулов.

Нападающий набрал 2 (1+1) очка в матче с «Миннесотой». На его счету голевая передача и победная шайба в овертайме.

С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.