Владимир Крикунов: «В тяжелый момент Еременко поддержал ребят»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после победы над «Куньлунем» (3:2) в матче чемпионата КХЛ.

«У нас вторая игра на Дальнем Востоке, можно сказать, в дальнем выезде. Начало игры мы проспали, были не готовы, наверное, к такой игре.

Хорошо, что во втором периоде проснулись, забили один гол, потом до удаления – второй гол, и третий был.

Выстояли в третьем периоде, когда играли в меньшинстве, отоборонялись.

Хочу сказать спасибо ребятам, хорошо сыграл у нас Еременко, было пару моментов опасных, выручил нас. Он молодец, что в тяжелый момент поддержал ребят.

Благодарен ребятам за работу, что в такой ситуации, когда счет был 0:2, сумели выиграть», – сказал Крикунов.

Источник: «Чемпионат»
8 комментариев
Когда то Уинстон Черчиль сказал замечательную фразу "Русские создают сами себе трудности, а потом их героически прнодолевают"! И это фраза применительна прямо и к нашему Динамо! Какая волевая победа, их наверно даже больше в общем числе! И всегда практически мы проваливаем первый период, а потом героически догоняем соперника и побеждаем! Это может и хорошо и даже прекрасно, но скольно эмоций и нервов тратят игроки, а главное сам Крикунов! Задача на сегодняшний день, думаю поставить игру более сбалансированную, устойчивою во всех трёх периодах и стабильною в начале и в конце матча! Но мы идём вперёд, трудно, но идём и это главное!
+17
0
+17
Крикунов несколько лукавит, а я разгадал его тайну. На самом деле на первый период вышли артисты балета на льду. А на второй период вышло настоящее свежее Динамо. Эксперимент удался, но нам всем хочется чтобы в дальнейшем балета не было.
+5
Дед просто лучший! Красавчик! Верю в роДное и деда!
+4
0
+4
С победой! Жду продолжения победной серии!
+3
0
+3
Выиграли просто чудом.....игры абсолютно не было и близко не какой!!!
+3
0
+3
Конечно Александр уже не так стабилен как в былые годы, но всё ещё может проводить матчи на высочайшем уровне. Вообще огромнейшего уважения заслуживает Еременко, с такой тяжелой карьерой в этом возрасте находится в такой форме, железные нервы, настоящий профи. К примеру Миша Бирюков столкнувшись с кочками по карьере повесил коньки на гвоздь, и сейчас качует тренером в буране (ВХЛ), а Саня не сдался и доказал всем, что в нем ошибались. Удачи дед, ты икона Динамо Москва!!!