Валерий Брагин: «Разобрали прошлый матч, рассчитываем увидеть положительные изменения в игре с США»
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал матч против команды Швеции (2:4).
«Во вчерашней игре со шведами многое не устроило в тактическом плане. В выигранном первом периоде что-то получалось, а во втором и третьем правильно играли только моментами. Понятно, что у хоккеистов достаточно давно не было игровой практики, да и в одном составе давно не выступали.
Внимательно разобрали прошедший матч, еще раз объяснили ребятам, что от них требуется. Рассчитываем увидеть положительные изменения уже в ближайшей контрольной игре с США», — сказал Брагин.
Следующий контрольный матч перед молодежным чемпионатом мира сборная России сыграет с командой США 21 декабря в 6:00 по Москве.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт ФХР
Комментарии
Главные новости
Последние новости