Конор Шири: «Овечкин опасен в зоне нападения с шайбой. Нельзя давать ему время и пространство»

Нападающий «Баффало» Конор Шири поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтоном».

«Каждый раз, когда он находится в зоне нападения с шайбой, он опасен.

Вы должны знать о нем, когда он находится там, и не давать ему время и пространство. Нужно также держать «Вашингтон» подальше от численного преимущества, это очень важно.

У них сильная первая спецбригада большинства, которая может забросить шайбу», – сказал Шири Buffalo News.

44 комментария
Овечки забил больше всех голов начиная с сезона ВНИМАНИЕ! 1995-1996. Никто больше его не забивал с 1995 по 2018 год. С сезона 1994-1995 у Ягра 641 гол, у Ови сейчас 635.

После локаута (с 2005 года) у Ови на 209 голов больше, чем у идущего вторым Сидни Кросби.
+35
-3
+32
«Каждый раз, когда он находится в зоне нападения с шайбой, он опасен.», – сказал Шири .
---------------------------------------------------------------------------------------------

Гениальное умозаключение, и что важно очень-прозорливое!!!
+20
-5
+15
Баффало могут сегодня выиграть. Вашингтон может быть очень усталым, к тому же наверняка во воротах будет стоять бэкап.
+14
-4
+10
Ответ Pavel Stavchenko
Комментарий скрыт
Свисток (знаешь, что это такое?) зачем толкаешь порожняк? Я тебе объясню - 22 минуты в профессиональном спорте - это 8-10 часов работы на заводе. Сопоставимо. Если ты не занимался спортом, но стоял у станка, то тогда понятны твои невнятные комментарии. Но чел, более менее, знающий профессиональный спорт, никогда не сравнит 22 минуты на льду и 12 часов на заводе.
22 минуты - это много часов тренировок и труда каждый день, которые сопоставимы с тем, что есть на заводе и чтобы отпахать 22 минуты на высшем уровне, надо много потрудиться и немало пота пролить. Только дилетант может писать такие комментарии. Поэтому я назвал тебя - свистком. Иначе ***дабол.
+7
0
+7
Вы дурень? Дело же не в том, что они настолько выдохнулись, что сыграть не смогут, а в том, что одна команда резвее и свежее будет. И этого окажется достаточным для победы. Причём тут смена и заводы? Со своим поносом идите в госдуру и там втирайте им про тяжёлую жизнь. Здесь-то зачем? Люди тут результат обсуждаю и то, какие обстоятельства в пользу той или мной команды
+6
-1
+5
Ответ баньщик
это понятно. По очкам Сид в неконкуренции, может конор макдевид что-то сделает.
сид внеконкуренции по вторым ассистам =)
+4
0
+4
ну ты же не перестаешь песать гадости про Стэмкоса, и я буду песать про Орлова, пока его не вытеснит из состава Александр Алексеев
ПЕсать! Вот умора!
+3
0
+3
Ну что, секрет раскрыт? Теперь Овечкин не забьет ничего. Теперь ему не дадут ни время, ни пространство. Жаль, что время Овечкина закончилось.
+6
-4
+2
там столько таланта, что это по умолчанию не подвергается сомнению
Одним талантом далеко не уедешь и примеров масса, примеров масса. Овечкин не робот. Я конечно не говорю что Кэпс проиграют, но в пользу Баффало больше факторов. Кстати если бы играли против Баффало так образца 3-4 года назад то вполне бы и выграли, а так надо теперь считаться с ними.
+3
-1
+2
пхаха сука всегда видно мудака у которого сосалище даже не подвязано но туда же суёт его , ты в хоккей играл когда нибудь?? я в хоккей играл с утра до вечера без перерыва на обед и ни ноги не болели от коньков, ни чего не болело, и на следующий день происходило тоже самое и так все зимние каникулы на протяжении 12 лет, ни на одной тренеровке я не уставал так как на озере возле дома с дворовыми пацанами , так что не знаешь не надо говорить про 22 минуты , он выходит на 30 - 40 секунд и потом отдыхает иди гниль тупая на завод где у тебя перекур каждые 2 часа 5 минут, не куришь работаешь дальше , так что не открывай своё сосалище , устали они ,проблема вас дебилов повторюсь что вам в голову нассали что спорт это работа тот кто любит играть у того всё получается тот кто припёрся в спорт и ему нассали как тебе что это работа у него нечего не получается (например , например футбол они там работяги вообще устают и играют 90 минут а это больше чем в хоккее на 30 минут и как ты говоришь 30-40 сек смена + каждые 1 минуту то офсайд то ещё свисток по какому нить нарушению ,устают они нечего не делать уставали-бы не смеялись после каждого гола эмоций бы не было . , раньше что в военные годы что после люди на заводе ночные смены отрабатывали потом шли за завод играли что в хоккей что в футбол и становились и чм европы -мира олимпиад и ни кто не п з л что спорт это работа тогда было модное слово хобби , а сейчас устают они языком балаболить ну не пошло сёдня бывает не знаюмне показалось что мы сёдня были не свежи ?? как так вас готовят сука тренеруют с детства играть в своё удовольствие 1 час максимум 3 часа в неделю и вы не свежи ?? бред и самое главное в массе своей про усталость говорят все кроме спортсменов так как знают устал иди на пенсию
Послушай понторез, твой бессвязный набор слов, который ты писал полдня, даже нет желания комментировать.
Научись стоять на коньках, а потом пиши на хоккейных ветках. Всего доброго)
+1
0
+1
там очков 10 разница
Где именно? По общей стате 14 очков разницы. По нынешнему сезону 8. Если смотреть на общую динамику последних лет этак 5, то, конечно, Сид быстро догонит. Если смотреть статистику последних полутора сезонов, то он набрал меньше Овечкина. Тяжело обогнать, когда ты набираешь за сезон меньше, не?
+1
0
+1
Ответ v3095
Холтби то не плохой вратарь. Да, он мог лучше сыграть с Кейнс, но победа есть, а это главное. Простая игра регулярки. А, кто там бэкап у Вашиков Копли? Так себе вратарь, хотя может вытащит матч.
Полностью согласен. Я просто пивка попил, и может написал своё мнение на счёт холтби. Просто не нравится мне холтби в большинстве своих игр сорян. А вы рассуждаете правильно. Еще раз прошу прощения!!
+1
0
+1
Ответ адекват8
Ты попробуй тренироваться на пределе возможности, играть, в каждой смене выкладываться, ты сдохнешь за минуту там. Организм и тело на пределе. Это не физкультура, если спортом занимался то во время нагрузок ненавидишь спорт когда уже не можешь бежать и выполнять упражнение. А у них мелочей не бывает, чтобы буть лучшим нужно пахать. И так лет с 5-7 все жизнь. Ты после смены шкалик за воротник заложил, огурцом закусил, нахрюкался до ночи и спать. А у него режим
К чему комменарий? Я вроде об этом и писал. Будьте внимательны.