Видео

НХЛ. Гецлаф набрал 900-е очко в лиге

Форвард «Анахайма» Райан Гецлаф отдал два голевых паса в матче с «Далласом» (6:3) и был признан второй звездой.

Первая из передач стала 900-м (255+645) очком 33-летнего канадца в 944 играх в регулярных чемпионатах НХЛ. Гецлаф выступает за «Дакс» с 2005-го года.

В 27 матчах текущего сезона на его счету 26 (8+18) баллов за результативность.

+15
те годы когда он начинал очень знаковые оказались, это поколение до сих пор блещет на льду
+6
-1
+5
смотрю все матчи Уток последние 2 сезона.Гец держит уровень в каждой игре.В меньшинстве,в большинстве,последние минуты-15-й номер всегда на льду.Проброситься надо -без проблем,попридержать шайбу-пожалуйста!Очень умный игрок,в отборе шикарен.Сегодня из потерянной казалось атаки соорудил отбор и передачу под бросок для Каше.Настоящий Кэп!