«Виннипег» – «Сент-Луис». Барбашев впервые в сезоне сыграл больше 15 минут

Форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев установил личный рекорд сезона по игровому времени в матче с «Виннипегом» (1:0).

Российский нападающий впервые сыграл более 15 минут – 15:04 (из них 2:56 – в меньшинстве, полезность «0») и отметился одним силовым приемом.

Кроме того, во втором периоде защитник «Джетс» Тайлер Майерс получил малый штраф за подножку против Барбашева. «Блюзмены» реализовали это большинство, забросив единственную шайбу в матче.

Барбашев играл в четвертом звене, но периодически также выходил на лед с Брэйденом Шенном и Владимиром Тарасенко.