• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Защитник ЦСКА Робинсон пропустит около недели после толчка на борт со стороны Деарнэ
11

Защитник ЦСКА Робинсон пропустит около недели после толчка на борт со стороны Деарнэ

Защитник ЦСКА Мэт Робинсон пропустит около недели, восстанавливаясь после толчка на борт со стороны Давида Деарнэ.

Робинсон вернется на лед после декабрьской паузы в КХЛ на Евротур и сможет принять участие в матче с «Витязем» 18 декабря.

В нынешнем сезоне на счету канадского защитника 10 (3+7) очков в 34 матчах при показателе полезности «+18».

Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Р-Спорт»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скорейшего выздаравления и возвращения на лед.
Здоровья и скорейшего возвращения!
Скорейшего выздоровления Мэт, ты топовый защитник, не раз выручавший ЦСКА, обладающий сильным щелчком. Желаю тебе поскорее поправиться и встать в строй. Хоккей это жёсткая игра и все может случиться.
Здорово что Локо слил 2 Деарнэ и Тальбо
Жалко что Омск их подобрал
Могли подписать топовых легов
Ответ Rio De Janeiro
Здорово что Локо слил 2 Деарнэ и Тальбо Жалко что Омск их подобрал Могли подписать топовых легов
Согласен на счёт Деарне и Тальбо.

Но подписать топовых легов вряд ли, может быть чуть посильнее.

В кхл почти нет топовых легов.
Здоровья,Мэт!Такие лидеры нам очень важны сейчас.
Надеюсь, в апреле вернём должок легенде балашинского хоккея
Ответ Марек51
Надеюсь, в апреле вернём должок легенде балашинского хоккея
С такой игрой и своими топами : они до нас не доедут
Хоть я и болельщик Авангарда но очень хочю чтобы Мэт востановился, я сторонник того чтобы команды играли и показывали на что они способны в полном составе. Желаю Мэту крепкого здоровья!!!
Хоть я и болельщик Авангарда но очень хочю чтобы Мэт востановился, я сторонник того чтобы команды играли и показывали на что они способны в полном составе. Желаю Мэту крепкого здоровья!!!
Это правильно : калечить не стоит .. все хотят играть.. вчера тоже один герой умудрился судью ударить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем