Матч «Салават» – «Адмирал» посетили 4650 зрителей. Это антирекорд для уфимской команды в КХЛ

«Салават Юлаев» уступил «Адмиралу» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игру на «Уфа-Арене» посетили 4650 болельщиков.

Это антирекорд для «Салавата» за все время выступлений в КХЛ.

Предыдущий худший результат был установлен в сентябрьском матче против «Сибири», тогда игру посетили 4753 зрителя.

Источник: «Чемпионат»
42 комментария
Дык 178 минут без единого гола, 10 периодов и 10 буллитов - без голов от нападающих. И всё это на глазах собственных болельщиков. Так и 3000 скоро будет за радость )
+26
-2
+24
Такой хоккей можно и по телеку посмотреть,а лучше и вообще не смотреть.Нервы будут целее
+16
0
+16
будут продолжать "в том же духе",вообще пустые трибуны увидят!)руководству по х.р на мнение и чувства болельщиков.
+15
-1
+14
Неудивительно, сложно смотреть на игру команды без слёз.
+6
Так и хочется сказать, что Адмирал на классе обыграл Салават. Нужно наоборот, но не получается. Статистика вещь упрямая. Несведущий человек так и скажет, что играли две равные команды, но победил сильнейший. Сегодня и молодежь играла, а все равно обоср...лись. Неприятно. Как остальные команды то забивают? Впереди домашний Авангард. Верю в Салават как и раньше.
+5
Самое смешное, что руководство клуба при таких результатах молчит как будто так и должно быть....
+5
-1
+4
 # 01.12.2018 17:31

Болельщики СЮ, я не в курсе ваших дел, поэтому может вы подскажете, в чем суть?
Хартикайнен: 21:58...0 бросков, Кугрышев: 19:00.... 4, Майоров: 17:28.....3, Жарков: 16:42...0, ГИМАТОВ: 12:56...0, Бурдасов: 11:53.... 4, ФИЛАТОВ: 11:07....3, Шэн: 4:52...0 Буллиты бьют Бусаров, Гиматов и Назаревич
Ваш ТШ совсем свихнулся
+5
-1
+4
Помню в начале сезона Юлдашев смеялся на посещаемостью в Казани и говорил, что связана со стилем игры АБ и отмечал, что в Уфе хорошая посещаемость. Интересно, что сказал бы Юлдашев сейчас взглянув на цифры посещаемости в Татнефть-Арены и на цифры Уфы-Арены.
+8
-5
+3
Всё-таки Николай фиговый психолог. Надо было Ткача выпустить. Тот бы своей бывшей команде накидал
+2
0
+2
Ответ За болел***
и без валерьянки...
Какая валерьянка ? Это было при топ-клубе и КГ. Теперь только самогон и тот с табаком и дихлофосом.
+2
в команде что то происходит чтоли? Почему булиты форварды пробивали в корпус киперу. Зачем? В девятку на плечом нельзя? Он же профи. Это булит. 10 булитов 00 голов.
Девять буллитов- ноль голов. При том, что из первых шести три мимо створа.