• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Хайнс о хите Уилсона: «Судьи приняли верное решение. Уверен, что лига разберется с моментом»
13

Хайнс о хите Уилсона: «Судьи приняли верное решение. Уверен, что лига разберется с моментом»

Главный тренер «Нью-Джерси» Джон Хайнс прокомментировал матч-штраф Тома Уилсона в матче против «Вашингтона» (3:6). 

В конце второго периода игрок был удален до конца игры за удар в голову защитника «Девилс» Бретта Сени. 

«Думаю, что судьи приняли верное решение. Уверен, что лига разберется с этим моментом», – сказал Хайнс. 

Добавим, что капитан «Девилс» Энди Грин назвал хит «бессмысленным».

Рирден о хите Уилсона: «Это случайное столкновение. Любой другой игрок на его месте получил бы малый штраф»

Источник: RMNB.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хит не очень жёсткий, но подловатый и реально не нужный.
Ответ Litmak
Хит не очень жёсткий, но подловатый и реально не нужный.
Там и хита то нет как такового, а вот сеня симулянт
Не было там ни хита, ни подлости. Проехал мимо, задел плечом в плечо. Сини, конечно, было маленько больно, повалялся на публику знатно, чё уж. Для виду ушел в раздевалку на своих двоих, на третий период вышел как ни в чём ни бывало... Кто-то в здравом уме реально полагает, что после "удара в голову" от 100-кгмового Томми этот 68-кгмовый недоносок своими ножками ушел со льда, да еще играть потом продолжил?!
Кстати, для тех, кто не видел, но всё равно тут трётся: Томми сначала так и повезли на скамеечку на две минуты, это уж после визгов девочек со скамейки НДж Дэбилз дали матч-штраф.
Но симуляция убийства была знатная. Тоже надеюсь, что Лига адекватно разберется и никакого наказания (ни за что) не последует.
Ответ sanchezzzz
Не было там ни хита, ни подлости. Проехал мимо, задел плечом в плечо. Сини, конечно, было маленько больно, повалялся на публику знатно, чё уж. Для виду ушел в раздевалку на своих двоих, на третий период вышел как ни в чём ни бывало... Кто-то в здравом уме реально полагает, что после "удара в голову" от 100-кгмового Томми этот 68-кгмовый недоносок своими ножками ушел со льда, да еще играть потом продолжил?! Кстати, для тех, кто не видел, но всё равно тут трётся: Томми сначала так и повезли на скамеечку на две минуты, это уж после визгов девочек со скамейки НДж Дэбилз дали матч-штраф. Но симуляция убийства была знатная. Тоже надеюсь, что Лига адекватно разберется и никакого наказания (ни за что) не последует.
Серьезно?
Обычные 2 минуты. Разнылись тут, а ещё дьяволы называются.
Зачем??
Повтор конечно не очень, но спокойно мог объехать, однако предпочел сыграть подло. Привычка, что поделаешь. Если есть другой повтор, то впаяют по само не хочу. Если нет, то ничего не будет.
Тренер - нытик , игрок - симулянт . Там хита не было и в помине
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем