Александр Евсеенков: «Не можем забить в стартовом отрезке. Опять все дотянули до третьего периода»

Защитник «Витязя» Александр Евсеенков подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Слована» (3:2 ОТ).

«Эмоции у нас положительные, ребята все устали. К сожалению, мы опять все дотянули до третьего периода. Никак не можем в стартовом отрезке выйти и забить. Ребята все настроены, но не получается.

Слава богу, что выиграли в овертайме, сил отдали прилично. «Витязь» не думал специально сначала уступать «Словану» со счетом 0:2, а потом выигрывать. У нас одна тактика: выигрывать шаг за шагом и брать очки у любых соперников. Отступать уже некуда.

Мы – специалисты по «Словану»? Нет, мы просто выходим и с каждой командой стараемся играть на победу. Последние два матча у нас, правда, не совсем получились, мягко выражаясь.

Сейчас же у нас пойдут матчи с конкурентами за плей-офф, постараемся выжать из них максимум. Наши болельщики – одни из лучших в КХЛ, если не лучшие. Они очень сильно нас поддерживают, спасибо им за это!» – сказал Евсеенков.